I fari

Benvenuto nella sezione dedicata ai Fari, i Coordinamenti Provinciali del Movimento FARE! con Flavio Tosi.

I Fari hanno lo scopo di far conoscere i nostri obiettivi ed il progetto politico di Flavio Tosi in tutto il Paese, impegnandosi attivamente sul territorio e coinvolgendo gli interessati in iniziative concrete e in linea con i nostri principi, ideali e soprattutto, con il nostro programma.

Di seguito la lista completa, con relativi indirizzi email, dei Fari accesi in tutta Italia, a cui potrai rivolgerti per tesserarti o anche solo per collaborare attivamente.

Se il faro della tua città non è ancora acceso scrivi a segreteria@farecontosi.it

PIEMONTE

Faro di Alessandria

Alessandria

alessandria@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Novara

Novara
novara@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Torino

Torino
torino@farecontosi.it

vai al faro
LOMBARDIA

Faro di Bergamo

Bergamo
bergamo@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Brescia

Brescia
brescia@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Como

Como
como@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Cremona

cremona@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Lecco

Lecco
lecco@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Mantova

Mantova
mantova@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Milano

milano@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Monza e della Brianza

Monza e della Brianza
monzabrianza@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Pavia

Pavia
pavia@farecontosi.it

vai al faro
TRENTINO ALTO ADIGE

Faro di Bolzano

Bolzano
bolzano@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Trento

Trento
trento@farecontosi.it

vai al faro
VENETO

Faro di Belluno

Belluno
belluno@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Padova

Padova - PD
padova@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Rovigo

Rovigo
rovigo@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Treviso

Treviso
treviso@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Venezia

Venezia
venezia@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Verona

Verona
verona@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Vicenza

Vicenza - VI
vicenza@farecontosi.it

vai al faro
FRIULI VENEZIA GIULIA

Faro di Trieste

Trieste
trieste@farecontosi.it

vai al faro
LIGURIA

Faro di La Spezia

La Spezia
laspezia@farecontosi.it

vai al faro
EMILIA ROMAGNA

Faro di Bologna

Bologna
bologna@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Ferrara

Ferrara
ferrara@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Forlì Cesena

Forlì Cesena
forlicesena@fareontosi.it

vai al faro

Faro di Modena

Modena
modena@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Parma

Parma
parma@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Piacenza

Piacenza
piacenza@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Reggio Emilia

Reggio Emilia
reggioemilia@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Rimini

Rimini
rimini@farecontosi.it

vai al faro
TOSCANA

Faro di Arezzo

Arezzo
arezzo@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Firenze

Firenze
firenze@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Grosseto

Grosseto

grosseto@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Pisa

Pisa

pisa@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Prato

Prato
prato@farecontosi.it

vai al faro
MARCHE

Faro di Ancona

Ancona

ancona@farecontosi.it

vai al faro
LAZIO

Faro di Frosinone

Frosinone
frosinone@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Latina

Latina
latina@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Roma

Roma
roma@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Rieti

Rieti
rieti@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Viterbo

Viterbo
viterbo@farecontosi.it

vai al faro
CAMPANIA

Faro di Napoli

Napoli

napoli@farecontosi

vai al faro

Faro di Salerno

Salerno
salerno@farecontosi.it

vai al faro
PUGLIA

Faro di Brindisi

Brindisi
brindisi@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Foggia

Foggia
foggia@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Lecce

Lecce
lecce@farecontosi.it

vai al faro
BASILICATA

Faro di Matera

Matera

matera@farecontosi.it

 

vai al faro

Faro di Potenza

Potenza

potenza@farecontosi.it

vai al faro
CALABRIA

Faro di Catanzaro

Catanzaro

catanzaro@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Cosenza

Cosenza

cosenza@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Reggio Calabria

Reggio Calabria

reggiocalabria@farecontosi.it

vai al faro

Faro di Vibo Valentia

Vibo Valentia

vibovalentia@farecontosi.it

vai al faro
SICILIA

Faro di Caltanissetta

Caltanissetta
caltanissetta@farecontosi.it

vai al faro
CONDIVIDI IL CONTENUTO